ФОТО: Алла Довлатова через три месяца после кесарева занимается йогой в бикини

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: ITAR-TASS/ScanPix

В середине апреля 42-летняя Алла Довлатова стала мамой в четвертый раз. Почти сразу же после родов радиоведущая начала активно заниматься спортом, чтобы максимально быстро вернуться в форму. Недавно Алла продемонстрировала впечатляющие результаты регулярных тренировок, представ перед поклонниками в купальнике.

На днях Алла Довлатова опубликовала в своем Инстаграме несколько новых снимков, сделанных прямо во время тренировки на свежем воздухе.

На фотографиях радиоведущая, одетая в бикини, демонстрирует асаны в паре со своим личным инструктором по йоге.

Добрый день ?, друзья! Самое лучшее начало дня - это объятия любимых и детей, а ещё тренировка по йоге под нежным солнышком ☀️, вместе с моим тренером @yogaoksanabudkina - Оксаной ?‍♂️! Тем, кто собирается в Оксанин йога-тур в Грузию ⛰ - страну высоких гор и темпераментных мужчин, хочу сделать приятный сюрприз ✨Стоимость тура (для моих подписчиков, кто скажет волшебное слово "АллА") снизится на 10% ??????! Жить будете в уютном отеле в самом сердце горной Грузии ⛰ супер-тренировки с Оксаной утром и вечером ?‍♂️ и незабываемые экскурсии по тёплой и доброй Грузии ?! Все подробности о туре или на страничке Оксаны Будкиной @yogaoksanabudkina ?‍♂️Или по телефону ☎️: 8-916-137-40-99 (Нелли) #йогатур #йога #путешествия #грузия #горы #отпуск @yogaoksanabudkina

A post shared by Алла (@alla_dovlatova) on

«Добрый день, друзья!

Самое лучшее начало дня — это объятия любимых и детей, а еще тренировка по йоге под нежным солнышком (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. ред.)», — подписала пост Довлатова.

Купальник выгодно подчеркнул стройную фигуру четырежды мамы.

Подписчики поспешили выразить свое восхищение формой ведущей в комментариях под фото: «Вы просто молодец!!! Трудяжка! Родить 4 детей и оставаться в отличной форме!!», «Сколько надо силы + воля что бы так быстро восстанавливаться? Молодец», «Супер! У Вас такой животик аккуратненький... А я все никак не уберу ((((( Вы вдохновляете!!! Спасибо!!!», «Какая же Вы красотка».

Доброе утро ?, друзья! Я так люблю лето! Летом все в радость! И тренировки ? и пробуждение и будни и выходные! Мы с Оксаной @yogaoksanabudkina шлём Вам наш пламенный физкультпривет ?! Желаем хорошего настроения и самочувствия ?! А если кто-то хочет присоединится к нашей дружной и спортивной компании, вот Оксанино расписание занятий в августе : 1⃣мини-группа для начинающих в Строгино: ПН и ЧТ в 8:30 ВТ и ЧТ в 20:00 Кропоткинская: СР и ПТ в 11:00 и 17:30 2⃣мини-группа "Йога для беременных"?в Строгино: ПН и ЧТ в 17:00 3⃣мини-группа "Восстановление после родов" ?‍♂️в Строгино: СБ в 15:00 4⃣"Йога для похудения" ??‍♀️ Цветной бульвар: ПН и ПТ в 19:30. Будьте здоровы! @yogaoksanabudkina #yoga #cool #йога #йогатур #лето #радость #здоровье #йогадлябеременных #йогадляначинающих

A post shared by Алла (@alla_dovlatova) on

Мы, к слову, с мнением фолловеров полностью солидарны. Как нам кажется, сейчас Довлатова выглядит едва ли не стройнее, чем до четвертых родов.


КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх