СМИ: 26-летняя Нюша ждет первенца

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: RIA Novosti/Scanpix

На днях в прессе появилась новость о том, что Нюша тайно вышла замуж за своего 36-летнего возлюбленного Игоря Сивова в Казани. Журналисты одного из российских изданий встретились с певицей в Витебске, где она находится сейчас и выяснили, что артистка беременна.

Недавно Нюша приехала на международный фестиваль «Славянский базар-2017», который традиционно проходит в Витебске.

По информации журналистов «Экспресс-газеты», формы певицы значительно изменились из-за того, что она ждет ребенка от своего избранника.

Как уверяют репортеры, именно из-за интересного положения артистка тайно вышла замуж за своего избранника Игоря Сивова.

Когда новость о бракосочетании появилась в СМИ, официальный представитель Нюши не подтвердил, но и не опроверг догадки прессы. К слову, певица всегда скрывала свою личную жизнь от общественности.

Неудивительно, если она и теперь предпочтет сохранить молчание.

Чтобы разобраться, мы изучили видео с выступления Нюши на «Славянском базаре» и не увидели даже намека на живот. А представитель певицы в беседе с корреспондентом Woman.ru назвал домыслы о беременности абсолютным бредом.



КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх