ВИДЕО: Через два месяца после родов Анна Седокова снялась в эротическом клипе

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Sputnik/Scanpix

Известная певица, экс-солистка группы «ВИА Гра» и многодетная мама Анна Седокова представила новое откровенное видео к новой песне «Увлечение», в котором предстала в нескольких сексуальных образах, среди которых строгая леди в стиле БДСМ.

Свежее видео исполнительницы, автором которого стал режиссер Gabriel D. Hiram, получилось довольно провокационным. В нем Анна показала несколько образов в нижнем белье, кожаном костюме женщины-кошки, влажной майке и даже снялась полностью обнаженной.

«Я скучала по себе такой. Я возвращаюсь... Мамочка в декрете даст несколько уроков плохого поведения", - написала Седокова в своем микроблоге накануне выхода клипа.

Подписчики Анны выразили свое восхищение формами и сексуальностью певицы. Фолловеры оставил множество восторженных комментариев, отмечая великолепную фигуру певицы, недавно в третий раз ставшей мамой.

Оцените новую работу Анны Седоковой и вы!

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх