19-летняя дочь Майкла Джексона снялась в клипе британской группы The xx

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: скриншот видео

На днях британская инди-поп группа The xx выпустила новый клип на песню «I Dare You» с январского альбома «I See You». В создании клипа принял участие модельер Раф Симонс, креативный директор Calvin Klein, а главная роль в видеоработе досталась 19-летней дочери Майкла Джексона. Стоит добавить, что группа The xx выступит 15 августа на эстраде руин замка «Сигулда» в рамках Sunset Festival.

Пэрис Джексон успевает отрабатывать все проекты, в которых ей предлагают участие, а сомневаться том, что сейчас она нарасхват не приходится — многочисленные съемки для глянцевых журналов, красные дорожки, карьера модели... Сегодня она пробует себя еще и в качестве актрисы — Пэрис стала героиней нового клипа британской группы The xx.

Кроме того, в кадре появляются модели Лулу (Lulu), Эрнесто Сервантес и Милли Бобби Браун, прославившаяся благодаря роли в сериале «Очень странные дела», а также Эштон Сандерс, сыгравший в фильме «Лунный свет», удостоенный трех «Оскаров».

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх