Лайма Вайкуле по-соседски сходила в гости к президенту Латвии

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Пресс-фото

Латвийская звезда Лайма Вайкуле во вторник заглянула в резиденцию президента Латвии, чтобы обсудить с Раймондом Вейонисом свой фестиваль «Лайма. Рандеву. Юрмала», который стартует уже через три недели.

Как сообщается в пресс-релизе певицы, президент поблагодарил команду организаторов фестиваля, и Лайму Вайкуле лично за возможность насладиться выступлениями оперных див Кристине Ополайс и Хиблы Герзмавы. Господин Вейонис также любезно откликнулся на приглашение посетить открытие фестиваля 20 июля.

Раймонд Вейонис с Лаймой Вайкуле и продюсером Элитой Милграве
Раймонд Вейонис с Лаймой Вайкуле и продюсером Элитой Милграве Фото: пресс-фото

Лайма Вайкуле подчеркнула, что ее фестиваль является прекрасной возможностью познакомить мир с латвийскими талантами. Поэтому каждый вечер на фестивальную сцену будут выходить латвийские музыканты – DAGAMBA, Интарс Бусулис, Янис Стибелис, Амината, Айя Андреева, Саманта Тина, и другие. Их выступления увидят более ста миллионов зрителей по всему миру.

Напомним, в этом году в рамках четырех концертных вечеров выступят более 55 артистов из разных стран. Каждый вечер на сцену концертного зала Дзинтари будут выходить звезды конкурса Евровидение – победитель 2015 года Монс Сельмерлев (Швеция), обладатель третьего места в конкурсе этого года Sunstroke Project (Молдова), NaviBand (Беларусь), Отт Лепланд (Эстония) и другие.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх