Джонни Депп намекнул, что он мог бы убить Дональда Трампа

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Reuters/ScanPix

Голливудский актер Джонни Депп, который сейчас переживает нелучший период в жизни, несколько неоднозначно пошутил про покушение на президента США Дональда Трампа, когда общался со зрителями фестиваля «Гластонбери» в Великобритании.

Как пишет The Hollywood Reporter, Депп спросил, можно ли привести к нему Трампа. «Мне кажется, ему нужна помощь. Когда в прошлый раз актер совершал покушение на президента?» - спросил он, намекая на убийство президента США Авраама Линкольна, совершенное в 1865 году актером Джоном Уилксом Бутом во время спектакля «Наш американский кузен».

Зрители продемонстрировали неоднозначную реакцию в ответ на предложение. Это заставило Деппа поправиться, и

он уточнил, что «он не актер» и просто «лжет ради заработка».

В феврале прошлого года Депп сыграл «абсолютно чокнутого» Трампа в комедийной короткометражке «Искусство заключать сделки». Актер работал над ролью самоуверенного политика втайне. Премьера картины состоялась после того, как Трамп со значительным отрывом от других республиканцев победил на первичных выборах в штате Нью-Йорк.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх