Девушки в мужских рубашках: 4 образа от дизайнера, включая секси

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Ну кому из женщин не знакомо чувство, когда открываешь переполненный шкаф с одеждой и в очередной раз с грустью констатируешь, что надеть абсолютно нечего! А может, в таком случае стоит покопаться в гардеробе своего любимого?

Вы никогда не задумывались над тем, что можно сделать с чисто мужскими рубашками, цвет которых еще может устроить девушек, а вот размер и общий внешний вид - точно нет? А вот дизайнер Вита Радзиня отлично знает, что! Поэтому мы и попросили ее помочь стильно одеть наших дамочек в предмет одежды не из их гардероба и, что называется, с чужого плеча.

Заработала фантазия, разыгралось воображение, и руки смело принялись беспощадно резать, рвать, завязывать узлы и «резвиться» с пугавицами и кнопками.

Так, за весьма непродолжительное время на наших глазах были созданы четыре модных образа. О прическах и макияже, в свою очередь, позаботилась парикмахер и визажист Анна Сленгмане. Осталось лишь добавить украшения - и вперед, на выход!

Сексуальное платье-рубашка

Поверьте, когда ваш любимый увидит, насколько привлекательно вы выглядите в его рубашке, которая так сексуально открыта и подчеркивает ваши формы, он с радостью сам отдаст вам еще не одну такую вещицу.

Фото: Янис Шкапарс/TVNET

Деловой романтизм

И снова Вита всего лишь избавилась от пары пуговиц и интересно завязала рукава рубашки. В таком виде можно отправиться и в офис, и на романтический ужин.

Фото: Янис Шкапарс/TVNET

Дерзкая кокетка

Если вы достаточно смелы, то рвите и режьте рубашку. Оголенные плечи и перевязанные ленты на спине дадут понять, что вы дерзки и кокетливы одновременно.

Фото: Янис Шкапарс/TVNET

Бунт в стиле рок

Ну а если по своей природе вы бунтарка и предпочитаете вызывающие наряды - играйте с мужской рубашкой как хотите и ничего не бойтесь. Что бы вы с ней ни сделали, вашему мужчине это только лишний раз напомнит о том, кто способен добавить огонька в вашу жизнь.

Фото: Янис Шкапарс/TVNET
КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх