Ольга Бузова покидает «Дом-2»?

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: instagram.com

Сегодня нам всем уже сложно представить «Дом-2» без Ольги Бузовой. Тем не менее, слухи об ее уходе из проекта стали появляться все чаще. И не без основания — сейчас телеведущая всерьез занялась развитием своей музыкальной карьеры. В ноябре состоится ее первый сольный концерт, а на 2018 год уже составляется график гастрольного тура по стране. Российские журналисты не стали строить догадки и связались с пресс-службой ТНТ для прояснения ситуации.

В Сети появилась новая волна слухов об уходе Ольги Бузовой из «Дома-2». Инсайдеры утверждают, что сегодня телеведущая занимается огромным количеством проектов, на которые у нее просто не хватает сил и времени.

На данный момент Ольга сосредоточена на музыке — с завидной частотой выходят ее новые треки, снимаются клипы, даются концерты и готовятся гастроли.

По слухам, именно ради карьеры певицы Бузова готова отказаться от места ведущей «Дома-2». По сообщениям инсайдеров, о своем уходе Ольга сообщила на съемках 22 мая — этот выпуск еще не вышел в эфир.

Журналисты связались с пресс-службой ТНТ с просьбой прокомментировать шумиху вокруг происходящего.

??? #спасибо

A post shared by Ольга Бузова (@buzova86) on

На запрос представители канала отказались что-либо говорить на эту тему, дав понять, что считают эти слухи абсурдными. Так что можно сделать вывод, что ни о каком уходе Бузовой с поста ведущей и речи быть не может.

К слову, верные поклонники Ольги и так не сомневались, что она не покинет ставший для нее родным периметр.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх