ФОТО: Ирина Шейк впервые после родов вышла на красную дорожку

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: EPA/Scanpix

31-летняя Ирина Шейк прилетела на Лазурный берег ради премьеры японского фильма «Сияние» на Каннском кинофестивале, которая прошла вечером 23 мая. Супермодель и молодая мама выглядела великолепно и пребывала в отличном настроении.

Российская топ-модель Ирина Шейк до сих пор не комментирует важное событие, два месяца назад произошедшее в ее жизни — рождение первенца, дочери Леи де Сейн, от возлюбленного Брэдли Купера.

Однако, судя по свежим фото красавицы, которая вышла на красную дорожку Каннского кинофестиваля на премьере фильма Наоми Кавасе «Сияние», у Ирины все просто отлично.

Фото: EPA/Scanpix

Шейк выглядела невероятно стройной и грациозной в платье Atelier Versace лимонного оттенка, подчеркнувшем ее знаменитые формы.

Любопытно, что супермодель приехала в Канны лишь на один вечер — на премьеру «Сияния», а прогремевший во Дворце Фестивалей гала-ужин в честь 70-летнего юбилея киносмотра она предпочла пропустить. Должно быть, Ирина торопилась домой в Лос-Анджелес к маленькой дочери.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх