Экстрасенс из Юрмалы контактирует с цивилизацией, живущей в Балтийском море

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Agnese Gulbe / LETA

50-летний юрмальчанин Лазарь Розенбергс, который утверждает, что свои экстрасенсорные способности получил после ДТП в 2000 году журналу «Patiesā Dzīve» заявил, что под Балтийским морем обитает высшая цивилизация. Она заботится об экологии моря.

Он начал общаться с подводным разумом еще 7 лет назад. Мужчина признается, что стоит только выйти на море и прогуляться по обычному маршруту, как через некоторое время происходит «подключение», а чтобы получился более эффективный контакт, Лазарь чистит организм, не ест мясо и не пьет алкоголь

«Они называют себя работниками седьмого уровня. Контактируя со мной, они высказывают беспокойство по поводу засоренности Балтийского моря. Нам нужно понять, что мы не одни на планете и не соблюдаем правила поведения в «коммунальной квартире». Они также указывают, что нам не нужно так много продуктов, которыми переполнены наши магазины. В результате этой «химизации» появляются зомби, которые реально угрожают нашей планете. Нам нужно бояться не инопланетян, а самих же себя. Гоняясь за материальными благами, себя же убиваем». - рассказал изданию Розенбергс.

Его морские знакомые рассказали ему, что в течении 20 лет Юрмалу и Ригу ждут наводнения. Кроме того, Балтийское море с помощью глубинных туннелей соединено с Черным морем - поэтому в ближайшие 20-30 лет в окрестностях Юрмалы появятся гейзеры

Кстати, в марте текущего года в Булдури на пляже он наблюдал 8 огромных столбов. А в месте, где река Лиелупе впадает в море, он много раз видел несколько летящих над морской поверхностью сфер размером с футбольный мяч.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх