Диджей VS Дизайнер: Кости ломаются ещё до поединка

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Пресс-фото

Бой между дизайнером Ильей Булычевым и ди-джеем Виталием Leksy Олейниковым переносится с 5 мая на 19 мая. Об этом сообщают организаторы боя. Причина изменений - травма, полученная одним из бойцов во время тренировки.

Бой между Булычевым и Олейниковым был запланировал на 5 мая. Оба бойца активно начали готовиться - каждый по своей программе и у своего тренера. Однако, на тренировке 21-го апреля, Виталий Олейников сломал ребро. Врачи порекомендовали отложить поединок. К слову, соперник Олейникова, дизайнер Илья Булычев, выразил огорчение сложившимся обстоятельствам.

«Печально, что, скорее всего, во время боя с тенью, Виталик сломался. Тень помешала моим планам уже 5-го мая настучать по рёбрам Олейникову. Но пока нет Виталия - буду бить грушу. Будет Виталя - буду бить его. Грушу бить не так интересно, но что поделаешь!» - заявил дизайнер.

Тем временем, определен формат и место проведения боя. Бой будет происходить по правилам AIBA, и состоять из трех раундов по 3 минуты.

Место проведения – зал LNK Boxing, который находится по адресу ул. Гростонас 6b.

Время проведения: 19 мая, в 22:00. Вход с 21.30.

За музыкальное настроение отвечает диджей Alex HO.

Бой будет происходить при поддержке Knockout Barbershop и LNK Boxing.

Ссылка для перечислений

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх