Triana Park на сцене «Евровидения» в Киеве: Пикантная трактовка образа Милды

Русский TVNET/Nra.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Lauris Vīksne, Picture Agency

В понедельник 1 мая латвийская группа Triana Park, которая благодаря песни «Line», победили в финал национального отбора на Евровидение 2017 «Supernova», провели первую репетицию на большой сцене в Киеве. Но не всё прошло гладко. Одна из самых грандиозных задумок наших музыкантов вызвала неодназначную реакцию наблюдателей. Планировалось, что во время шоу на экране появится образ национального символа Латвии - Памятника свободы, однако зрители трактовали данные спецэффекты совсем по-другому.

Солистка группы Агнесе Раковска, которая обычно удивляет зрителей экстравагантными и яркими образами, на репетицию прибыла с розово-черными волосами.

Однако зрителей впечатлил не образ певицы, а символ Милды, который многие трактовали как нечто совершенно иное,

- пишет nra.lv.

В Twitter разгорелась настоящая дискуссия, в ходе которой пользователи социальных сетей обсуждали - действительно ли увиденное является символом Латвии, а не чем-то более пикантным.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх