Нагиев в прямом эфире объявил о родах Полины Гагариной

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: ITAR-TASS/ScanPix

Ведущий «Голоса» Дмитрий Нагиев поздравил Полину Гагарину с рождением ребенка. Причем, сделал он это весьма в оригинальной форме.

Дмитрий признался, что боится садиться в красное кресло наставника проекта «Голос», в котором ранее сидели Пелагея и Полина Гагарина. Почему? Сидевшие на нем в скором времени оказываются в интересном положении!

Дмитрий, в свойственной ему ироничной форме, поздравил Полину с рождением ребенка. Ведущий обратил внимание Нюши, сменившей Гагарину, на интересную тенденцию.

«Я не против!», - улыбнулась Нюша. С учетом того, что артистка скоро выходит замуж, слова Дмитрия могут быть просто пророческими.

Напомним, сама певица еще не заявила о рождении второго ребенка и всю беременность скрывала этот факт, однако лишь пару дней назад выложила в Инстаграм фото с симпатичным животиком - не намек ли на то, что радостное событие случилось и отпираться уже не смысла?

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх