Тренер Дональда Трампа проведет в Риге турнир по гольфу

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Reuters/ScanPix

Это первый визит Дэвида Бакиты в Латвию и его целью является изучение возможностей развития игры в гольф в Риге. По его мнению, Латвия и Рига имеют огромный потенциал для создания инфраструктуры для игры в гольф высокого уровня, что позволило бы развивать гольф-туризм. Уже в июле он организует в Латвии международный турнир по гольфу, на который будут приглашены бизнесмены и потенциальные инвесторы из разных стран, поскольку Дэвид Бакита считает, что гольф является хорошей возможностью для привлечения инвестиций в конкретную страну.

Рига уже очень много сделала для привлечения туристов, и у гольф-туризма – большие перспективы. Рига заинтересована в развитии гольф-туризма, который в сфере сегментированного туризма занимает третье место и для Риги это будет совершенно новый опыт.

Дэвид Бакита был профессиональным игроком в гольф, сейчас работает тренером, среди его клиентов – президент США Дональд Трамп, многие политики, бизнесмены и звезды Голливуда.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх