Туристы отдыхают: пьяные британцы в Старой Риге сломали забор гимназии

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Пьяные граждане Великобритании во вторник ночью проникли на территорию Рижской государственной гимназии № 3, где сломали ворота, сообщила Рижская Муниципальная полиция.

Ночью во вторник 11 апреля, работники Рижской Муниципальной полиции получили информацию о том, что двое, возможно, пьяных мужчин, проникли на территорию учебного заведения в Старой Риге, и бегая по двору школы сломали ворота. Один из хулиганов, во время своих деяний, застрял между брусьев, но товарищ помог ему выбраться.

Спустя некоторое время, джентльмены сломали электронный механизм ворот и хотели покинуть место событий, однако, полицейский экипаж уже прибыл.

Во время разговора с нарушителями стало известно, что они оба являются гражданами Великобритании и приехали в Ригу праздновать день рождения. Также, было констатировано, что оба молодых человека находятся в стадии алкогольного опьянения.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх