Пластика или фотошоп? Анна Семенович стала неузнаваемой

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: RIA Novosti/Scanpix

Певицу и актрису Анну Семенович перестали узнавать даже преданные поклонники – судя по последним снимкам, артистка изменилась до неузнаваемости. Что это, пластика, результат похудения, или просто банальный фотошоп, пытаются разгадать подписчики звезды.

Внешность 37-летней Анны Семенович в последнее время кардинально преобразилась. По крайней мере, на тех фото, которые сама блондинка публикует в Инстаграме, она выглядит совершенно по-новому.

На днях Семенович поделилась кадрами из новой фотосессии, где она позирует в кружевном боди. Этими фото заинтересовались и в СМИ. Дело в том, что

на них Анна выглядит так, словно уменьшилась сразу на несколько размеров: ее фигура стала смотреться невероятно эффектно и соблазнительно.

Некоторое время назад артистка сообщила подписчикам, что сумела основательно похудеть. Если новые формы Анны Семенович стали результатом большой работы над собой, то певицу можно только поздравить.

Столько было комментариев к предыдущему посту!!! Кто-то хвалил меня и делал комплименты, а кто-то обвинял, правда я не поняла в чем ??? • Вот, что я хочу сказать вам мои дорогие подписчики — мое тело и мои мысли, это результат большого труда над собой и я вместо того, чтоб лежать на диване и писать другим людям (мерзкие ) комментарии, иду в спорт зал или читаю интересные книги. • Мне жалко тратить время на пустоту, мне хочется познать в этой жизни много нового и добиться всех своих целей, а этому нужно уделять время и силы. Я каждому из вас хочу пожелать СТРЕМЛЕНИЯ и здоровых АМБИЦИИ —это бензин для ваших двигателей!!! Познавайте этот Мир и ничего не бойтесь, ставьте цели и идите к ним. Рискуйте и уважайте тех людей, которые в этой жизни многого добились, именно уважайте, а не завидуйте☝?Эти люди пример того, что все в этом Мире возможно. Нужно просто хотеть и действовать! ?? Хорошего всем дня ПОЗИТИВЩИКИ ❤❤❤ • Фотограф @ph_vanushkina Визажист @ulanovakaterina Стилист @alenagrishak Дизайнер @egishshiroyan #shakeproduction #мысливслух #анясеменович #люблюилюбима #позитивщики❤️❤️❤️

A post shared by Анна Семенович (@ann_semenovich) on

Напомним, что в прошлом году Анну не раз критиковали в прессе и соцсетях за некрасивую полноту.

Правда,

в этот раз при виде идеальных ягодиц певицы многие интернет-пользователи сочли, что Семенович бессовестно отфотошопила свое изображение.

По другой версии, артистка преобразилась благодаря пластике и липосакции.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх