ВИДЕО: Ксения Бородина сделала неудачную ринопластику

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: instagram.com

За изменениями во внешности ведущей «Дома-2» следит огромная армия подписчиков в соцести. Фолловеры заметили, что нос Ксении Бородиной стал выглядеть по-другому.

По данным Лайфа, некоторое время назад 34-летняя Ксения Бородина прибегла к пластической операции по коррекции формы носа: телеведущая, в частности, выполнила ринопластику кончика носа. Но после того, как издание сообщило об этом, телезвезда заявила, что пластики она не делала, а медицинские процедуры, которые она прошла, были стоматологическими.

Тем не менее, на днях Бородина выложила в Инстаграм новое видео, на котором ее нос все же выглядит несколько иначе, чем раньше. В комментариях к видеоролику большинство фолловеров сразу же отметили, что внешность телеведущей изменилась.

Подписчики звезды обратили внимание, что нос молодой женщины выглядит отекшим и кривым. Поскольку нашлись те, кто уже имел опыт ринопластики, прозвучало мнение о том, что все видимые изменения – это типичные следы свежесделанной операции, и скоро все нормализуется.

Напомним, что еще раньше пластику носа выполнил себе муж телеведущей, предприниматель Курбан Омаров. В один из дней Ксения Бородина опубликовала совместный с ним снимок, – и стало очевидно, что мужчина исправил нос.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх