Алла Пугачева пришла на день рождения внучки в мини

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: ITAR-TASS/ScanPix

Российская певица Кристина Орбкайте отметила день рождения своей младшей дочери Клавдии. На торжество были приглашены как родственники, так и именитые друзья из шоу-бизнеса. На вечеринку пришла и Алла Пугачева с супругом Максимом Галкиным и двойняшками Гарри и Лизой.

На мероприятии, посвященном первому юбилею Клавдии появились и Филипп Киркоров с детьми, певица Жасмин и другие гости.

видео: @maxgalkinru. ❤ #Harry

A post shared by @allaprimadonna on

Примадонна российской эстрады Алла Пугачева для выхода в свет выбрала черную блузу с мини-шортами, массивные ботинки и крупное ожерелье. Также певица сделала выбор в пользу объемной укладки со свободными прядями.

«Дети мастерят поделки, Алла Борисовна дает советы и режиссирует процесс, – все на своих местах День рождения доченьки Кристины Орбакайте Клавдии», – подписала кадр в Instagram Жасмин.

Максим Галкин также поделился c подписчиками снимком и видео с праздника. «Мои любимые девочки», – подписал фото юморист.

Мои любимые девочки ?

A post shared by Максим Галкин | Official (@maxgalkinru) on

На дне рождения Клавы @orbakaite_k

A post shared by Максим Галкин | Official (@maxgalkinru) on

Поклонники звездной четы отметили, что 3-летняя Лиза очень похожа на свою маму: "Очень красивая девочка! На маму очень похожа", "Мама молодая", "Как две капли воды, сразу видно, чья это дочь!", "Мамочкина копия", Лиза – копия мама", "Копия Алла Борисовна", "Лиза точная копия Аллы", – написали пользователи.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх