Молодая мама Пелагея восхитила точеной фигурой после родов

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: instagram.com

Певица, недавно подарившая миру дочку Таисию, появилась на концерте проекта «Голос» в Кремле. Поклоннкии и коллеги восхищены фигурой Пелагеи, которая подчеркнула стройность сверкающим облегающим платьем.

В масштабном концерте «Голоса» приняли участие десятки известных музыкантов и исполнителей, среди которых были и наставники популярного телепроекта. Одним из самых ожидаемых гостей стала певица Пелагея, которая не принимает участие в съемках пятого сезона шоу, но запомнилась зрителям своей открытостью и непосредственностью.

Пелагея не только поднялась на сцену, но и выступила в роли соведущей Дмитрия Нагиева.

Внешность молодой мамы вызвала восторг зрителей. Блондинка позировала фотографам в сногсшибательном черном платье в пол, которое оголило спину певицы и подчеркнуло контуры подтянутой фигуры.

Напомним, Пелагея и ее супруг Иван Телегин стали родителями 21 января 2016 года. Хоккеист помогает жене нянчиться с дочерью. Не так давно в Сети появились кадры, на которых Телегин запечатлен во время прогулки с Таисией.

A post shared by @kto_kato on

Кстати, недавно бывшая наставница проекта «Голос» дала первое после рождения дочери интервью. 8 марта Пелагея стала гостьей программы «Вечерний Ургант». В студии молодая мама появилась в ярко-красном платье и, пребывая в отличном расположении духа, откровенно поведала о трудностях материнства.

«Я ленивая мать, - призналась Пелагея. – Самое трудное для меня сейчас - это гулять с Таисией по лесу. Снег сошел, все вылезло наружу и прилипает к колесам коляски.

Я знаю, что другие матери просто выставляют люльки с детьми на балкон, но у меня балкона нет, поэтому приходится гулять каждый день по два часа. И мне это очень лениво», -

рассказала она Ивану.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх