Клинике Baltijas Vēnu klīnika доверяет весь мир!

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Рекламное фото

Развитие варикоза вен может произойти по ряду причин – это и генетическая предрасположенность (наследственность), и работа в преимущественно стоячем или сидячем положении, у женщин – беременность или прием таблеток для гормональной контрацепции, а также неизбежное для всех старение тела, в результате которого эластичность стенок вен уменьшается.

Визит к флебологу и ультразвуковая дуплексная диагностика – первые шаги в процессе лечения, а дальнейший путь зависит от пациента, врача и технологических возможностей клиники.

Veselības centrs 4 (VC4) приступил к лечению вен еще в 1996 году, а Baltijas Vēnu klīnika открылась в 2010-м. Сейчас она располагает самым большим опытом и величайшими возможностями диагностики и лечения заболеваний вен в Балтии. С 2016 года врачи Baltijas Vēnu klīnika начали использовать в эндовенозной лазерной технологии хирургические лазеры третьего поколения – более мощные и эффективные, чем когда-либо.

В 2016 году флеболога посетили 8384 пациента, из них 2531 предпочел лечиться в VC4. По сравнению с 2015 годом число консультаций выросло на 1580, а операций – на 410.

Если больные вены долгое время не лечить, постепенно появляется отечность голени, которая рано или поздно может превратиться в незаживающую рану – трофическую язву вен

. Известно, что лечение язв – процесс длительный и целенаправленный, для которого требуется много терпения как пациенту, так и врачу. Чтобы способствовать заживлению язв, рана сначала прочищается специальным ультразвуковым устройством, затем в VC4 предлагают пройти процедуру PRP. Во время нее у пациента забирают небольшое количество крови, ее помещают в специальный аппарат и центрифугируют, получая по окончании цикла плазму, обогащенную тромбоцитами (PRP). Она содержит очень много ценных компонентов – белков, питательных веществ, факторов роста, – при введении которых в кожу в виде инъекций обеспечивается новый, более ценный и качественный синтез коллагена и гиалуроновой кислоты, стимулирующих кровоснабжение и способствующих более эффективному заживлению.

Широкий спектр методов лечения вен – лазерная хирургия, радиочастотная хирургия, паровой микроимпульсный метод и закупорка вен с помощью технологии VenaSeal™ – позволил не только увеличить число пациентов из Латвии, но и способствовал росту числа клиентов из-за рубежа, благодаря чему Baltijas Vēnu klīnika стала экспортноспособным предприятием.

О том, что Baltijas Vēnu klīnika доверяют пациенты более чем из 50 стран, свидетельствуют как статистические данные, указывающие на тенденцию к росту, так и положительные отзывы клиентов, полученные нами со всего мира.

За последние 3 года VC4 обслужил более 12 500 пациентов из-за рубежа, при этом среди самых востребованных услуг преобладают диагностические обследования, а также услуги дерматологии и флебологии.

С 2014 года в Baltijas Vēnu klīnika десятикратно увеличилось число консультаций, посещенных пациентами из-за рубежа, а число проведенных операций выросло пятикратно. Всего за 2016 год мы обслужили клиентов из 58 стран, причем больше всего медицинскими услугами VC4 пользуются клиенты из России, Англии, США, а также латыши, проживающие за границей.

Ведущий специалист Baltijas Vēnu klīnika при VC4, ведущий специалист Восточноевропейского учебного центра по обучению методу биоклея VenaSeal™, сосудистый хирург, флеболог Интс Удрис, ежемесячно работающий с несколькими пациентами из-за рубежа, отмечает, что иностранцы выбрали Baltijas Vēnu klīnika, проанализировав ряд факторов: у нас по сравнению с другими европейскими клиниками ниже затраты на лечение, а уровень качества медицинских услуг оценивается как высокий. Новейшие мировые технологии в сочетании с опытом и профессионализмом врачей позволяют Baltijas Vēnu klīnika быть популярной целью для медицинских туристов. VC4 и Baltijas Vēnu klīnika выдан международный сертификат системы управления качеством согласно стандарту ISO 9001:2008, а также мы получили международный сертификат качества WhatClinic. В 2013 и 2015 годах VC4 получил Приз качества латвийских медучреждений, а на эндовенозные операции, которые проводятся в Baltijas Vēnu klīnika, выдается сертификат пожизненной гарантии – эти факторы также положительно влияют на выбор иностранных пациентов, сделанный в пользу одного из филиалов VC4.

Возможно, не только пациентов из-за рубежа, но и латвийцев может заинтересовать возможность проведения операции на венах под гипнозом

– это альтернатива седативным и обезболивающим медикаментам. В феврале 2017 года сосудистый хирург Baltijas Vēnu klīnika, флеболог Жорж Жабур стал первым врачом в Латвии, выполнившим уникальную лазерную операцию на венах пациенту, находившемуся под воздействием гипноза. Гипноз и гипнотерапевтическое обезболивание являются щадящими для организма человека, не имеют неприятных побочных явлений – после оперативного вмешательства пациенты легче и быстрее приходят в себя, у них нет тошноты, рвоты и головокружений. Во время операции под гипнозом пациент спокоен, дышит равномерно и ритмично, что значительно облегчает врачу работу. Кроме того, в VC4 при проведении некоторых процедур в качестве обезболивающего предлагается веселящий газ – он обеспечивает седативное и успокаивающее действие, но при этом пациент находится в сознании.

Baltijas Vēnu klīnika из года в год следит за всеми новинками в лечении вен по всему миру, продолжает расти и совершенствоваться, чтобы обеспечить нашим пациентам сервис на высочайшем уровне. В области флебологии мы находимся в центре – в Риге, в Латвии, в Балтии, в Восточной Европе, осмелимся сказать, что и во всем мире.

Фото: Рекламное фото
КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх