Новая внешность Седоковой разочаровала мужчин

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: RIA Novosti/Scanpix

Вокруг беременной Анны Седоковой разгорается новый скандал. Из-за большого живота она перестала выглядеть сексуальной и соблазнительной, и кое-какие мужчины больше не хотят ее видеть в стенах своего заведения.

Известно, что мужчины часто заводят любовниц или вовсе подают на развод, когда их вторые половины находятся на последних месяцах беременности. Отекшие, растолстевшие, капризные, бесконтрольно портящие воздух – на что только ни жалуются напуганные мужья, разочаровавшиеся в своих женах.

Вот и в брянские мужчины, ждавшие с концертом одну из самых сексапильных исполнительниц,

впали в шок, увидев на фото в Instagram огромный живот беременной Анны. Совсем не такую они ждали «ВИА Гру».

Я дома . Спасибо ВАМ ❤️ Сегодня был прекрасный день. Закрытая Премьера песни и видео #ПерваяЛюбовь , презентация альбома #НАСТОЯЩЕЕ и моменты из фильма #ПерваяЛюбовь и мой личный повод . Было немного страшно. Ведь я сейчас выгляжу по другому , не так как обычно , безоружной .. Но мне не пришлось оборонятся ❤️ Спасибо !!! Завтра день больших премьер ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️ Все все вам покажу !!! Обещаю !!!!!!!!! #люблю P.S. Альбом #НАСТОЯЩЕЕ и песня #ПерваяЛюбовь уже в #Itunes ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️ Ссылка в у меня профайле ❤️

A post shared by ANNA SEDOKOVA (@annasedokova) on

По информации СМИ, 16 февраля в местном пивбаре должно состояться выступление знаменитости, о котором администрация паба договорилась с певицей несколько месяцев назад. В те дни Анна была стройной, а возможное «интересное положение», о котором сообщили папарацци, категорически отрицала. Ей поверили и пригласили, заплатив аванс.

«Когда мы договаривались с ней о выступлении, они словом не обмолвились о беременности. Большинство наших клиентов — мужчины, они собирались прийти к нам, чтобы посмотреть на эффектную Анну Седокову.

Вряд ли им понравится, что на сцене выступает беременная женщина»,

– пожаловался журналистам pr-менеджер паба Михаил Михайленко.

С каждым прожитым мгновением в жизни, ты начинаешь все больше ценить и оберегать главное - свою Семью ❤️ Вы уж простите меня,что долго молчала, но это такое #СЧАСТЬЕ , о котором даже боишься прошептать чужому человеку. Скоро я стану мамой в 3 раз и я благодарю Бога за это волшебство ! 14 февраля в День всех Влюблённых я представлю свою видео работу и песню #ПерваяЛюбовь , которая была написана мною, и это еще один мой долгожданный ребёночек. А так же 14 февраля появятся - мой #LiveAльбом , правдивый и очень личный. Его я создавала уже не одна .) Я благодарю Вас за поддержку ?? Пусть у каждого из нас будет так много счастья , что нам захочется им поделиться друг с другом . Мы вас #ЛЮБИМ ❤️

A post shared by ANNA SEDOKOVA (@annasedokova) on

Напомним, об ожидании третьего ребенка Анна Седокова объявила в Instagram. Популярная исполнительница опубликовала фотографию, на которой запечатлена с внушительным декольте и еще более внушительным животом. В подписи к фотографии Седокова попросила прощения у всех за то, что так долго скрывала от поклонников свою беременность. «С каждым прожитым мгновением в жизни, ты начинаешь все больше ценить и оберегать главное – свою Семью. Вы уж простите меня, что долго молчала, но это такое счастье , о котором даже боишься прошептать чужому человеку. Скоро я стану мамой в 3 раз и я благодарю Бога за это волшебство ! « – написала певица.

Позже экс-солистка «ВИА Гры» рассекретила и пол будущего малыша. «Я счастлива, что у моих дочек появится братик», – сообщила исполнительница. Правда, кто является отцом будущего малыша, артистка пока тщательно скрывает, однако отмечает, что любит и любима.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх