Елена Ваенга восхитила поклонников своим видом на отдыхе

rus.tvnet.lv/LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: RIA Novosti/Scanpix

Популярная российская исполнительница Елена Ваенга отдыхает сейчас на Кубе. Свежее фото артистки привело в восторг ее многочисленных фанатов.

Елена Ваенга вместе с супругом Романом Садырбаевым устроила себе долгожданный отпуск.

Влюбленные отправились на Кубу, где наслаждаются океаном, свежими фруктами и овощами, солнцем и друг другом.

Подробностями своего времяпрепровождения Ваенга регулярно делится с подписчиками на своей страничке в социальной сети Instagram.

Однако настоящий восторг Елена вызвала у фанатов после того, как опубликовала снимок в темном слитном купальнике, который кокетливо выглядывает из-под черного платья-туники. Подписчики популярной певицы по достоинству оценили ее внешний вид, рассыпавшись в комплиментах.

«Отпад!! И вся такая солнечная пресолнечная!!!! Одним словом, кубиночка, но НАША!!!!», «Платье???», «Прекрасно выглядите!», «Красота?», «Отдыхайте, загорайте, любите, творите! Вы классная!!», «Очеровашечка...?Наша...», «? Красивое ?фото ?», «Лена, вас так украшают пальмы...!!!! Вы в своей стихии... Как, впрочем, и везде))))», «Наша Лена обаяшка!!!!»,

«Эх, всю красоту снизу обрезали???», «Ооо!!! Лена, Вы превзошли саму себя... у меня нет слов?... Вы нереально клевая!!!!???❤ Красивое фото!»

– написали в комментариях восторженные поклонники.

A post shared by ElenaVaenga (@vaengaofficial) on

Отметим, что в конце января Елена Ваенга отметила юбилей.

Судя по публикациям на страничке в соцсети, знаменитости непросто далось осознание того, что ей исполнилось 40 лет.

«Снимай 3... Ленка. Готовь 4...», – написала Ваенга на своей страничке в Instagram.

Тут на помощь певице пришла мама, которая успокоила Елену теплыми проникновенными словами, отметив, что нельзя считать жизнь по возрасту. По всей видимости, слова родительницы оказали на звезду благоприятное влияние. Потому что затем Ваенга оптимистично написала: «ну иииииии все))))))) «старушка» начала новую жизню???»

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх