Певица Нюша откровенно о романе с советником президента

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: instagram.com

Певица готовится выйти замуж. Долгое время артистка ничего не рассказывала о своем возлюбленном, так как боялась пристального внимания к личной жизни со стороны общественности. Однако после того как стало известно, что она уже получила предложение руки и сердца от Игоря Сивова, девушка нарушила молчание и впервые поделилась подробностями романа.

Популярная певица Нюша скрывала своего возлюбленного Игоря Сивова от любопытных глаз несколько месяцев. Мужчина значительно старше артистки и занимает пост генерального советника президента Международной федерации студенческого спорта FISU.

Как признается звезда, она сразу почувствовала, что рядом с ней тот человек, которого она долго искала.

«Когда мы с ним только заговорили, мне показалось, что я знаю его всю жизнь…», - признается Нюша.

По словам певицы, Игорь во всем ее поддерживает и помогает реализовывать новые цели. Как утверждает артистка, все свои эмоции и чувства она попыталась передать в новой песне «Тебя любить», которая получилась весьма откровенной.

После того как Нюша закончила работать над клипом на эту композицию, у нее был запланирован отпуск. Певица даже не знала, где именно будет отдыхать.

«Это тоже был сюрприз. А уже по прилету в Кению мой мужчина сделал мне предложение. Это было незабываемо!» -

делится артистка.

✈️Куда, не знаю... ☺️ #loveisintheair

A photo posted by Nyusha (@nyusha_nyusha) on

Многие поклонники звезды были удивлены, когда она показала им помолвочное кольцо и сообщила, что выходит замуж, ведь до этого они думали, что ее сердце свободно. Певица утверждает, что никогда не испытывала таких чувств, как к Игорю, поэтому старалась не делиться интимными подробностями романа в социальных сетях.

«Счастье любит тишину. Все-таки это моя личная жизнь, и я не вижу необходимости выносить ее на публичное обсуждение, хочется, чтобы она была под защитой…Считаю, что береженого бог бережет», -

отметила Нюша в беседе с «ОК!».

Девушка утверждает, что ее семья хорошо приняла Игоря. Сама артистка почувствовала, что теперь у нее есть поддержка и сильное мужское плечо рядом, на которое можно опереться. Тем не менее, совместных фотографий из отпуска с бойфрендом в микроблоге Нюши так и не появилось. По словам звезды, ей очень понравилось в Кении, так как можно было не только наслаждаться пляжным отдыхом, но и изучать местную культуру.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх