Кончаловский о дочке Маше: я ошибался

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: ITAR-TASS/ScanPix

Егор Кончаловский разоткровенничался о дочери Марии. Режиссер признался, что ошибался в своих умозаключениях на ее счет.

Для Егора Кончаловского важна не только работа. но и семья. Так, на своей страничке в социальной сети Instagram режиссер регулярно публикует фотографии своей дочери Марии. Выложенные снимки Кончаловский сопровождает различными глубокомысленными рассуждениями.

Например, Егор разместил в аккаунте фото, на котором запечатлен с дочерью Марией. Это старый снимок, потому что наследнице режиссера нет еще и трех лет.

«Когда-то, 15 лет назад мне казалось что она долго-долго будет такой маленькой! Как я ошибался ?. Выросла с космической скоростью! Моя дочка», – с гордостью написал Егор.

Ранее Кончаловский поделился с многочисленными подписчиками фотографией, на которой Марии гораздо больше лет. Мне всегда казалось, что моя дочь не любит ни наряжаться , ни фотографироваться, но увидев это фото, где ей 5 лет, я засомневался так ли хорошо я ее знаю?!" – задал риторический вопрос в подписи к фотографии Егор.

15-летняя Мария пока не собирается продолжать дело своей семьи. Наоборот, она увлечена живописью. «Маша сейчас делает иллюстрации к «Нашей древней столице» – это реальный художественный заказ», – сообщил ранее в интервью Dni.Ru Кончаловский.

Литературный труд был написан к 800-летнему юбилею Москвы и после этого несколько раз переиздавался. В поэтической форме перед читателем предстают важнейшие исторические события допетровской эпохи и картины жизни и быта предков.

Отметим, что еще три года назад Маша собиралась продолжить дело мамы и папы. «Я хочу пойти по стопам своих родителей, я не отступница. Буду либо актрисой, как мама, либо режиссером, как мой папа», – поделилась планами с журналистами школьница.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх