Кончаловский показал дочь изумительной красоты

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: COVI/Scanpix

Егор Кончаловский показал в микроблоге фото своей изумительно красивой дочери Марии. Поклонники режиссера уверены, что его наследнице прямая дорога в актрисы.

На ярком семейном снимке дочь Кончаловского и его бывшей возлюбленной Любови Толкалиной позирует в красивом ретро-платье. По словам Егора, памятный кадр был сделан, когда Марии исполнилось пять лет.

В бусах, с веером и в боа она выглядит настоящей светской дамой, с младых ногтей посещающей лучшие салоны столицы.

«Мне всегда казалось, что моя дочь не любит ни наряжаться, ни фотографироваться, но увидев это фото, где ей 5 лет, я засомневался так ли хорошо я ее знаю?!» – умиляется любящий отец. «Красавица ?», «Будущая актриса», – пришли в восхищение подписчики режиссера.

Сейчас Марии 15, и она всерьез увлеклась живописью, хотя еще в 2014 году собиралась продолжить дело мамы и папы.

«Я хочу пойти по стопам своих родителей, я не отступница. Буду либо актрисой, как мама, либо режиссером, как мой папа», – поделилась планами с журналистами школьница.

Однако на данном жизненном этапе наследница Егора активно рисует. «15-летняя дочь Маша сейчас делает иллюстрации к «Нашей древней столице» – это реальный художественный заказ», – сообщил ранее в интервью Dni.Ru Кончаловский.

Автором этой книги, над рисунками к которой трудится Мария, является писательница, поэтесса и переводчица Наталья Петровна Кончаловская. Литературный труд «Наша древняя столица» был написан к 800-летнему юбилею Москвы и после этого несколько раз переиздавался. В поэтической форме перед читателем предстают важнейшие исторические события допетровской эпохи и картины жизни и быта предков.

О способностях дочки к живописи Егор рассказывал еще год назад.

«Маша – художница, очень хорошая. Может, через поколение ей передался талант Кончаловского, Сурикова. Но что из этого выйдет, пока неизвестно. Ей 14 лет, и мы не хотим на нее давить. Вообще, дочка большая молодец. Но ленивая. А так цены ей бы не было», –

заявил режиссер.

К слову, о своей малышке иногда рассказывает и мама, актриса Любовь Толкалина. Правда, речь идет о делах амурных. Артистка призналась в интервью, что ее дочь-подросток Мария предпочитает откровенничать не с ней, а с ее подругой.

«По поводу парней она разговаривает с моей подругой, которая потом все мне аккуратненько пересказывает.

Я, в свою очередь, начинаю задавать Маше наводящие вопросы, и выясняются такие подробности!.. В прошлом году, например, дочь с подружкой ездила в Британию, в лагерь. Такого понарассказывала! Моя детская психика была бы точно травмирована», –

отметила Любовь.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх