Зоопапарацци: Два кота дома — это весело!

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Уже второе видео мы получили на конкурс «Зоопапарацци». Наша читательница поделилась съемкой двух своих пушистых питомцев и даже сделала монтаж лучших кадров и веселых моментов. Наслаждайтесь!

Участница конкурса написала: «Рыжий кот - Марс. Он любит спать на голове, занимая всю подушку. Несмотря на внушительный вес (7,2 кг), он постоянно пытается запрыгнуть на верхние кухонные шкафчики, что не всегда получается. Вальяжный, ленивый, очень ласковый.

Плутон - полосатый, одноглазый.

Его нашли на улице совсем больного, глаз спасти не удалось. Очень эмоциональный кот, постоянно мурлыкает и ластится.

А еще - умывает своего рыжего товарища, которому критически лень это делать. Живут дружно, радуют хозяев своей любовью и смешными драками!»

Напоминаем: если у вас дома живет питомец, который каждый день радует своей непредсказуемостью и «мимишностью», из-за чего ваш телефон и компьютер полны умилительных или смешных видео, поделитесь позитивными эмоциями с другими! Пришлите забавное видео своего любимца и выиграйте полезный приз — отличный пылесос. Будут и поощрительные призы.

Подробности конкурса по ссылке ниже:

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Наверх