Сын Пугачевой и Галкина сменил имидж

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Sputnik/Scanpix

Примадонна российской эстрады показала, какую модную стрижку сделали Гарри. Мальчик отправился вместе с мамой в парикмахерскую, где мастер убрал его кудряшки. Подписчики Аллы Борисовны восхищаются терпением малыша, так как многим детям очень трудно спокойно сидеть на месте во время такой процедуры.

Алла Борисовна старается почаще радовать поклонников видеороликами и снимками с участием детей, близнецов Лизы и Гарри.

Каждый пост с малышами в социальной сети вызывает бурную реакцию фолловеров. Они восхищаются, как сын и дочь похожи на своих родителей.

В новом мини-клипе Пугачева показала, как сын отправился вместе с ней в салон красоты.

Гарри сидит в кресле у парикмахера и терпеливо ждет, когда мастер закончит состригать его кудряшки. «Щекотно», - говорит мальчик, когда специалист, придерживая расческу, убирает волосы у висков.

«Первая стрижка. Гарри прощается с детскими кудряшками», - подписала ролик Примадонна.

Первая стрижка.Гарри прощается с детскими кучеряшками.

A video posted by ALLA PUGACHEVA (@alla_orfey) on

Поклонники артистки отметили, что на этом видео Гарри очень похож на папу, Максима Галкина. Большинство пользователей социальной сети удивились, как спокойно мальчик перенес процедуру. «Молодец какой! А наш кричал: «Спасите ребенка!»,

«Такой лапочка», «Так стоически выдержал», «Страшновато ему», «Пострижка завершилась счастьем на ангельском личике»,

- писали в комментариях к видео Пугачевой.

Спустя некоторое время Алла Борисовна показала фанатам, как теперь выглядит прическа Гарри. В комментариях к снимку фолловеры написали, что мальчику очень идет новая стрижка. «Превосходно!», «Отлично получилось!», «Красавец, весь в Макса», - похвалили пользователи результат.

Результат стрижки.

A photo posted by ALLA PUGACHEVA (@alla_orfey) on

ГарриГарри

A video posted by ALLA PUGACHEVA (@alla_orfey) on

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх