Популярный российский актер попал больницу в тяжелом состоянии

rus.tvnet.lv/LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Кадр из видео

В одну из лучших клиник Москвы доставлен Борис Щербаков. Популярному артисту поставили ряд неутешительных диагнозов.

Борис Щербаков оказался в клинике в Москве.

После проведенного обследования у популярного актера диагностировали несколько серьезных заболеваний. В настоящее время он находится в стационаре и ему назначен курс длительной терапии.

Ушлые журналисты умудрились взять комментарии у самого Щербакова. Популярный актер настроен оптимистично. Он постарался успокоить многочисленных поклонников. «У меня все хорошо, я в больнице. Меня скоро выпишут. Причин для беспокойства нет», – цитирует Бориса Щербакова Life.ru.

Ранее стало известно, что писатель-сатирик Лион Измайлов был доставлен в одну из ведомственных клиник накануне, 18 января. Выслушав жалобы популярного артиста, врачи положили его в отделение хирургии.

76-летнему писателю назначили консервативное лечение. Для уточнения диагноза ему проведут ряд специальных исследований, одно из которых назначено на 20 января.

А также в ночь на 19 января в больницу попал российский сериальный актер и продюсер фильма «Зверобой» Константин Глушков. Точная причина госпитализации пока неизвестна. При этом выяснилось, что после тщательного обследования Глушкова врачи приняли решение о консервативном лечении без хирургического вмешательства.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх