Киев сжалился над скорбящей Наташей Королевой

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: RIA Novosti/Scanpix

Певице Наташе Королевой разрешили приехать в Киев на похороны бабушки Софии, несмотря на то, что въезд в страну ей запрещен. Соответствующее решение вынесла Служба безопасности Украины (СБУ).

«Конечно, разрешим, – сообщила пресс-секретарь украинского ведомства Елена Гитлянская. – Я знаю, что с ней уже связались, и этот вопрос будет решен положительно».

По ее словам, разрешение на въезд Королевой будет дано только на время похорон, передает РИА Новости.

Напомним, Наташа Королева сообщила в микроблоге о смерти 94-летней бабушки Софии. Певица расстроилась, что не сможет приехать на похороны близкого человека, поскольку ей запрещен въезд в страну. Наташа в 2015 году приняла участие в съемках фильма «Домик у моря», которые проходили в Крыму. «Сегодня в Киеве умерла моя бабушка... А я не могу прилететь ее похоронить», – рассказала исполнительница.

Сейчас Королева вместе с мужем Тарзаном, сыном Архипом и матерью Людмилой Порывай находится в Майами на отдыхе. Новость о смерти бабушки застала исполнительницу на курорте.

По словам артистки, похоронами занимаются ее родственники – сестры, братья и тетя. Королева была уверена, что у нее не будет возможности проводить в последний путь близкого человека. «Я не вижу никаких возможностей приехать, если не произойдет какое-то чудо», – заявила певица.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх