Какие мужчины! Редкий снимок семьи Нагиева взбудоражил Сеть

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: ITAR-TASS/ScanPix

В интернет попал редкий снимок семьи Дмитрия Нагиева. Акулы пера и поклонницы ведущего шоу «Голос» с упоением обсуждают мускулистых, татуированных мужчин.

Кадр из личного архива Нагиевых оказался в Instagram стараниями родного брата Дмитрия. Евгений опубликовал на своей странице в популярной соцсети фото, на котором запечатлены все представители сильного пола семейства.

На снимке можно разглядеть отца телеведущего Владимира Николаевича (в очках). Папа Дмитрия, как и положено главе, сидит на самом верху лестницы. Рядом с ним расположился 27-летний сын Дмитрия Кирилл.

Пользователи Сети отметили, что представленные на фото мужчины являются большими любителями татуировок и физкультуры.

Девушки, не застывшие на бицепсах Нагиевых, сумели разглядеть еще и необычную прическу Кирилла, точнее, копну волос и оригинальную повязку. Многим понравилась густая борода красавца.

Мужчины семейства Нагиевых? Дмитрий Нагиев с отцом, сыном и братом. #дмитрийнагиев #кириллнагиев #нагиев #нагиевы #семья #мужчины #отец #брат #сын #поколения #шоубизнес #шоубиз #музыка #кино #новостизвезд #новостизвёзд #знаменитости #звезды #селебрити #слухи #сплетни #папарацци #популярно #популярное #интересно #подпишись

Фото опубликовано Все о шоубизе. Новости?Слухи? (@shoubiz_naiznanku)

«Красавцы Нагиевы», «Мощные....», «Боже!! Какие вы все красивые!!!!!», «Мафия», «Роскошные!», «Мужчины, Вы шикарны!!!», «Все как на подбор», «красавцы-самцы)))», – рассыпались в комплиментах до неприличия восторженные девушки.

Нагиев и Шорты. часть вторая.

Фото опубликовано Дмитрий Нагиев (@nagiev.universal)

О личной жизни Дмитрия известно крайне мало: 18 лет актер был женат на радиоведущей Алисе Шер. Их сыну Кириллу 27 лет. После развода пресса неоднократно сообщала о новых романах Нагиева, однако он ничего не комментировал.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх