Jaguar изменил машины под нужды любителей быстрой езды

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Jaguar

Компания Jaguar анонсировала новую линейку модификаций Jaguar F-Type, автомобиля, созданного для любителей скорости. Об этом корреспонденту «Ленты.ру» рассказал представитель пресс-службы фирмы.

Покупателям будут доступны несколько видов машин: от F-Type с двигателем мощностью 340 лошадиных сил с задним приводом до полноприводного всесезонного суперкара F-Type SVR, развивающего скорость до 322 километров в час. Все модификации оснащены интеллектуальной мультимедийной системой Touch Pro.

«Одной из самых сложных задач для дизайнеров стала передача спортивного характера и мощи этого автомобиля через его силуэт», — сказал директор по дизайну Jaguar Ян Каллум (Ian Callum). «Мы оптимизировали ключевые элементы дизайна, чтобы и водитель, и пассажир, и сторонние наблюдатели безошибочно распознали в этой модели динамику и силу», — добавил он.

Jaguar Cars — бренд британской транснациональной автомобилестроительной компании Jaguar Land Rover. Штаб квартира находится в пригороде Ковентри графства Уэст-Мидлендс. С 2008 года принадлежит индийской Tata Motors.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх