В Риге заработали катки с естественным льдом

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Reuters/ScanPix

В Риге установилась морозная погода, и в городе заработали два из пяти катков с естественным льдом. Еще три катка откроются в течение текущей недели. Вся актуальная информация о работе катков доступна на сайте www.sports.riga.lv.

На текущий момент, понедельник 9 января, свои «бортики распахнул» каток возле Рижской Даугавгривской средней школы (Parādes iela 5c) и Регионального спортивного центра Sarkandaugava, который находится возле Детско-юношеского центра Laimīte (Sarkandaugavas iela 24).

Планируется, что в среду 11 января, откроются катки возле Рижской Анниньмуйжской средней школы (Kleistuiela 14) и Рижского Зимнего парка спортивного и активного отдыха (Uzvaras bulvāris 15). В свою очередь каток возле Рижской Кенгарагской средней школы (Maskavasiela 273) будет доступен с четверга.

Работу катков обеспечивает Рижское самоуправление. Вход на них со своими коньками, клюшками, касками и прочим – бесплатный. Возле всех катков работают пункты проката инвентаря.

Нужно учесть, что катки иногда арендуют спортивные кружки, а иногда на них чередуются занятия хоккеем или фигурным катанием, поэтому время свободного катания нужно узнавать заранее – либо по указанным телефонам, либо на сайте www.sports.riga.lv.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх