Елена Ваенга оказалась под капельницей

rus.tvnet.lv/LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: ITAR-TASS/ScanPix

Российская певица Елена Ваенга слегла из-за гриппа. Об этом артистка написала в микроблоге, опубликовав фото, на котором она запечатлена лежащей под капельницей.

«Сегодня и послезавтра концерта не будет... Молю Бога, чтоб к Таллину подняли... Грипп. Второй день», – написала артистка.

Совсем недавно Елена радовала подписчиков фотографиями домашних разносолов и рассказывала о проделках маленьких родственников. Очевидно, теперь исполнительница чувствует себя очень плохо.

Поклонники от всей души пожелали любимице поправиться как можно скорее.

«Как я вас понимаю, сама уже месяц с насморком: то легче, то обострение. Уже замучилась лечиться. Леночка, здоровья и сил справиться с заразой!», «Леночка! Выздоравливайте, пожалуйста! Очень хочется увидеть Вас на концерте, и кто я такая давать советы, но, может, все-таки... перерыв?» – поинтересовались фолловеры.

Кое-кто серьезно расстроился из-за состояния здоровья Ваенги.

«Ну вот тебе, Леночка! Опять все сначала! Так хорошо и весело начинался год. Лечитесь хорошо. Наверное, в прошлый раз не долечились. Зрители подождут», – констатировал один из пользователей.

Напомним, что около трех недель назад серьезно заболел муж артистки.

"День сложный. Ромочка аж в реанимации. Грипп... Слава богу, ребенка пронесло. Жалко Ромика, очень... Ну, буду ждать, передачки носить. И вот еще... Берегите себя и друг друга, люди. Не болейте... Очень грустно быть самой болеющей дома, когда он в палате, –

написала исполнительница в социальной сети.

Стоит отметить, что 15 января Елена Ваенга планировала выступить в Риге с сольным концертом.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх