Памела Андерсон переезжает в Европу

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: ERIC FEFERBERG / AFP

Памела хочет сделать свой вклад в спасение планеты от глобального потепления.

Памела Андерсон на днях огорчила своих американских фанатов, объявив, что навсегда покидает континент. Как утверждает 49-летняя актриса, она намерена навсегда перебраться в Европу. Об этом сообщило интернет-издание cоntactmusic.com.

«Я вдруг осознала, что к настоящему времени большая часть моих друзей перебралась во Францию и в Британию, в Америке их осталось гораздо меньше. Вот я и решила, что в наступающем году настало время и для меня осуществить давнюю мечту — переехать в Европу . И теперь активно подыскиваю квартиру в Лондоне или Париже…», — заявила Андерсон.

Памела хочет сделать свой вклад в спасение планеты от глобального потепления. «Я устала ждать, когда правительства начнут принимать серьезные меры по предотвращению дальнейшего стремительного изменения климата. И хочу лично убедить как можно больше людей перейти на использование «зеленой», то есть экологичной энергии. Ведь, в конечном счете, все зависит от выбора, который делает каждый из нас…», — объяснила Андерсон.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх