Брэд Питт не смог отметить Новый год с детьми

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Reuters/ScanPix

Экс-супруга актера решила, что встречи с детьми на Рождество ему вполне достаточно. Знаменитость приняла решение провести праздник без бывшего мужа. Она забрала детей и вместе с ними уехала в Колорадо. Судя по всему, именно там семейство планировало укрыться от артиста.

Брэд Питт не смог отметить Новый год в кругу семьи. Актер повидался с детьми на Рождество, однако во второй праздник ему не удалось воссоединиться с близкими.

25 декабря Анджелина Джоли забрала наследников и уехала с ними в штат Колорадо. Как сообщают источники, актриса и дети были замечены выходящими из магазина с игрушками.

Судя по всему, именно в Колорадо Джоли провела первую новогоднюю ночь. Инсайдеры пока не сообщают, как к такому решению экс-супруги отнесся сам Брэд Питт. Ведь, как известно, последняя встреча мужчины с собственными детьми прошла очень радушно. Анджелина лично орагнизовала обмен подарками между членами семьи. Психологи, которые присутствовали на этом событии, не отметили за Питтом ничего такого, что препятствовало бы встрече с наследниками.

Надо напомнить, что каждая встреча с шестью детьми у Брэда Питта проходит под строгим наблюдением медицинского специалиста. Об этом оба супруга договорились задолго до наступления праздников. По требованиям Джоли,

Питту необходимо один раз в неделю сдавать анализы на наличие в крови алкоголя и наркотических веществ, а также общаться с психотерапевтом, который решает, когда лучше всего встречаться с наследниками.

Очевидно, что такой расклад не сильно радует главу семейства, но он выполняет все требования. Брэд неоднократно отмечал в интервью, что самым главным для него остается сама возможность проводить время с Мэддоксом, Паксом, Захарой, Шайло и близняшками Вивьен и Нокс.

On a positive note; Comment your favourite Angelina Quote!

A photo posted by Angelina Jolie (@angelinajolie) on

Примечательно, что Анджелина Джоли старается отдалиться от Брэда Питта.

После подачи документов на развод она перебралась в съемный особняк на Малибу-бич, а оттуда – в дом на Хидден-Хилс.

Так или иначе, общественность до сих пор гадает, почему же идеальные отношения, начавшиеся в 2004 году, могли закончиться таким громким скандальным разводом. Источники полагают, что история Джоли и Питта еще примет неожиданный поворот.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх