СМИ узнали имя победителя шоу «Танцы на ТНТ»

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Кадр из видео

Вечером 24 декабря в эфире канала ТНТ будет объявлен победитель третьего сезона шоу «Танцы». Однако пользователи Сети заранее узнали его имя, благодаря тому, что съемки финального гала-концерта прошли 21 декабря.

Многие поклонники шоу «Танцы» на ТНТ пришли поддержать своих кумиров и узнать, кому же достанется главный приз в размере 3 миллионов рублей (около 47 тысяч евро - Прим. ред.) и звание лучшего танцора страны.

Информация о том, кто победил в шоу «Танцы» утекла в сеть. Оказалось, что

лидером проекта стал уроженец Казахстана Дмитрий Щебет представляющий команду Мигеля. Ранее молодой человек пообещал на выигранные деньги купить своей дом для своей мамы.

«Считаю, что самое ценное, что несет проект, невозможно запечатлеть и показать по телевизору. Я имею в виду вклад в культуру и поколения. «Танцы» дарят мечты, а это ответственно», - сказал Щебет в одном из интервью.

Поклонники и соотечественники танцора тут же принялись поздравлять его с победой.

«Поздравляю с победой!! Казахстан с тобой, голосовала за тебя все шоу. Верила в тебя! Ты молодец!», «Поздравляю с победой!!!! Рада очень что наш земляк победил!!!!!! Гордимся!!! Молодец!!! Теперь осталось купить маме дом!!!!», «Господи как же я рада за тебя!!! Просила всех друзей за тебя голосовать и, видимо, не зря», «Твой финальный танец был потрясающим! Ты классный!!!! Пусть Это будет твоя не последняя победа!!!» - пишут пользователи Сети.

#backstage #танцы #firstphotosession #photopractice #intheair

Фото опубликовано Дмитрий Щебет (@shebet_dmitrii)

Отметим, что

на втором месте по итогам голосования расположился главный конкурент Щебета Стас Литвинов, считавшийся ранее главным претендентом на победу.

Доброе утро ребятули ??? Отличного настроения вам ? Сегодня крайний день голосования , до 14:30 ты ещё можешь сделать свой выбор , отдать свой голос за лучшего танцора страны . В приложении TNT-club , раздел •live (голосование бесплатное). Проголосуйте и вы, чтобы в финале появилась надежда на справедливый исход, чтобы победил танец. #командаегорадружинина #станиславлитвинов #stanislavlitvinov #третийсезон #танцынатнт #танцытнт #tntclub #танцы #тнт

Фото опубликовано Stanislav Litvinov ? (@stas_litvinov)

Почетное третье место заняла Баина Басанова, а меньше всего набрали голосов Даша Ролик, Даян Ахметгалиев и Ирина Кононова, занявшие четвертое, пятое и шестое места соответственно.

#кед в сборе . Включай ТНТ сегодня вечером в 21:30 . Это танцы , третий сезон ! Финал . Сегодня вы увидите лучшие номера и узнаете имя победителя . Волнительно не правда ли ?) #командаегорадружинина #станиславлитвинов #stanislavlitvinov #третийсезон #танцынатнт #танцытнт #tntclub #танцы #тнт

Фото опубликовано Stanislav Litvinov ? (@stas_litvinov)

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх