Рената Литвинова оставит дочь без наследства

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: ITAR-TASS/ScanPix

На днях 49-летняя российская актриса и режиссер Рената Литвинова устроила собственный творческий вечер, где рассказала многое о своей карьере и личной жизни. Знаменитость рассказала о воспитании 15-летней дочери Ульяны и объяснила, почему не собирается оставлять ей никакого наследства.

Рената Литвинова — одна из самых интересных и загадочных женщин российского кинематографа — уже давно посвящает свое время не только участию в фильмах, но и воспитанию своей дочери Ульяны, которую родила от бизнесмена Леонида Добровского.

На днях у актрисы прошел творческий вечер, где она затронула массу самых интересных тем и ответила на многие вопросы о своей карьере и личной жизни.

Конечно, звезда не стала обходить стороной и детскую тему.

Каникулы) день третий... #renatalitvinova #ренаталитвинова

A photo posted by Renata (@renatalitvinovaofficiall) on

«Дети должны быть стойкими, не должны прятаться за ваши спины. Я даже сказала Ульяне (я хочу подчеркнуть), что я не буду тебе оставлять никакого наследства.

Хорошо, у тебя будет образование, мои платья, мои эти штуки-дрюки. Но все деньги ты должна сама себе заработать».

Литвинова добавляет, что не собирается принимать участие в актерской карьере дочери и снимает ее, только когда ей нужен «бесплатный ребенок». Актриса выступает резко против того, чтобы навязывать своей дочери какую-либо стезю, и считает, что девочка должна выбрать сама.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх