Плющенко остался без места в составе сборной России на ОИ-2018

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: RIA Novosti/Scanpix

Двукратный олимпийский чемпион по фигурному катанию Евгений Плющенко не вошел в расширенный состав сборной России для участия в ОИ-2018 в южнокорейском Пхенчхане. Об этом сообщает ТАСС.

Всего в списке присутствуют фамилии 690 человек. Руководитель управления содействия олимпийской подготовке Олимпийского комитета России Александр Грушин заявил, что список составляли федерации по видам спорта. В него могут вноситься изменения и он не является окончательным.

Последний раз Плющенко выходил на лед в рамках официальных соревнований в феврале 2014 года во время Олимпийских игр в Сочи, где выиграл золото командного турнира, но снялся с личного первенства из-за рецидива травмы позвоночника. В связи с повреждением после Игр он перенес хирургическое вмешательство и рассказал о намерении выступить на ОИ-2018 года в Пхенчхане.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх