Сбываются ли твои мечты?

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Пресс-фото

Если ты думаешь, что в этой статье ты узнаешь об очередной волшебной таблетке, палочке или заклинании, которые решат все твои проблемы и ты окажешься в сказке, то это не так!

Я расскажу тебе о взрослом и ответственном подходе к своей жизни. Это классная и увлекательная история, которую ты сам создаешь. И совершенно не важно, о чем ты мечтаешь! Заработать миллион или выйти замуж за того, кто заработал миллион. Похудеть или, наоборот, придать округлые формы своему любимому телу. Обрести душевное равновесие и гармонию или нарушить свой «увлекательный» ритм жизни в стиле работа-дом-работа и рвануть в кругосветку!

Чего ты хочешь? Ты знаешь, чего ты хочешь? Огромное количество людей на самом деле не знают, чего хотят, и это грустно.

Грустно проживать свою жизнь, тратить годы, стремясь к чужим мечтам. В погоне за чужими идеалами и ценностями ты теряешь себя, свою сущность и индивидуальность.

Так что же делать? Есть два пути. Первый – НИЧЕГО! Второй – ВСЕ! Все, что в твоих силах, и даже больше. Если ты выбрал первый путь, то дальше нам не по пути! Если – второй, поздравляю! Ты не из робкого десятка! Я приглашаю тебя в новый, особенный год. Год увлекательной, «вкусной» и творческой работы. Год свершений, побед и достижений! Год радости и гармонии!

smartway.lv

Что ты получешь?

  • Личный экземпляр smARTway «Мои цели 2017». Мы специально создали его в печатном виде. Ведь когда ты прописываешь на бумаге план претворения своей мечты в жизнь, столько любви, энергии и радости вкладывается в этот процесс, что успех просто неизбежен. Вся Вселенная будет помогать тебе при условии, что ты делаешь все, что от тебя зависит, для достижения именно твоей цели;
  • Трендовый продукт, первый в своем роде в Латвии. Качественная обложка модного грифельного оттенка, полноцветная печать;
  • Современное художественное оформление;
  • Простые в работе инструменты с инструкциями и шаблонами;
  • Инструменты для творчества и вдохновения;
  • И несколько тысяч единомышленников со своими экземплярами smARTway, которые так же, как и ты, творят свою судьбу.

Присоединяйся к нам на www.facebook.com/smartway.lv

smartway.lv

«Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, вам придется делать то, что никогда не делали». (Коко Шанель)
Фото: пресс-фото
КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх