Выходные будут пасмурными с дождем и градом (2)

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: AP/Scanpix

В выходные ожидается облачная погода, осадки в виде дождя, мокрого снега, снега и града. Будет дуть слабый западный ветер. Столбики термометров покажут +1 градус.

Последние прогнозы свидетельствуют о том, что до Рождества будет пасмурно, сообщает Латвийский центр окружающей среды, геологии и метеорологии. В начале следующей недели ожидается облачная погода, осадки не будут продолжительными и интенсивными.

Больше всего осадков ожидается на востоке страны: снег будет сменять дождь, поэтому снежный покров не станет толще.

Температура воздуха ночью на востоке составит 0…-3 градуса, а на западе – 0…+3 градуса. Днем в восточных районах может держаться небольшой снег, а в западных воздух прогреется до +4…+5 градусов.

В последние перед Рождеством дни погодные условия будет определять антициклон, поэтому ожидается сухая погода, часто будет выглядывать солнце, немного усилится мороз. По ночам столбики термометров могут опускаться до -7 градусов. Снег синоптики прогнозируют только в праздничные дни.

Комментарии (2)CopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх