Игорь Николаев и Наташа Королева воссоединились на сцене

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: ITAR-TASS/ScanPix

Бывшие супруги впервые после долгих лет спели дуэтом. Игорь Николаев поддержал Наташу Королеву 10 декабря на ее сольном концерте в Кремле, которым певица отметила 25-летие своей творческой деятельности. По иронии судьбы, именно в этот день 15 лет назад Дельфин и Русалка официально оформили свой развод.

Игорь Николаев и Наташа Королева доказали, что несмотря на все неприятные моменты, связанные с их громким расставанием, случившимся более пятнадцати лет назад, они готовы поддерживать друг друга и оставаться прекрасным дуэтом на сцене.

Ну вот. Выступили вместе. Вам полегчало, поклонники @natellanatella ? Нет. Им не полегчало. В начале года они заранее засыпали меня гневными письмами, дескать, да как Вы можете не выступить у НЕЁ на концерте (даже не зная, буду я выступать или нет). Теперь, когда всё-таки выступил, дерьма не меньше... Смысл поста в другом: Наташа @natellanatella ! Ты молодец, ты трудяга, ты очень старалась, и этот концерт - большой рубеж в твоей жизни. Поздравляю!???#игорьниколаев #наташакоролева #дельфинирусалка

A photo posted by Игорь Николаев/Igor Nikolaev (@igor_nikolaev_music) on

В субботу, 10 декабря, Наташа Королева дала большой сольный концерт в Кремле под названием «Магия Л», которым она отметила 25-летие своей творческой деятельности.

Двенадцать из этих двадцати пяти лет Наташа Королева выходила на сцену вместе со своим супругом Игорем Николаевым, написавшим для нее самые лучшие песни.

И, конечно, композитор пришел в Кремль, что поддержать свою бывшую супругу и исполнил вместе с ней незабываемый хит «Дельфин и русалка». Ну а после концерта Игорь Николаев разместил в микроблоге пост, поздравив Наташу Королеву с этим ярким и важным в ее жизни событием.

«Ну вот. Выступили вместе. Вам полегчало, поклонники Наташи Королевой? Нет. Им не полегчало. В начале года они заранее засыпали меня гневными письмами, дескать, да как Вы можете не выступить у нее на концерте, даже не зная, буду я выступать или нет.

Смысл поста в другом: Наташа!Ты молодец, ты трудяга, ты очень старалась, и этот концерт - большой рубеж в твоей жизни. Поздравляю!», - написал Игорь Николаев.

Многочисленные поклонники Наташи Королевой остались в восторге от сольного концерта и ее совместного выступления с Игорем Николаевым. Многие по-прежнему считают их творческий дуэт одним из самых лучших на российской сцене.

«Приятно вас видеть вместе...», «На концерте было здорово, спасибо!», «Спасибо вам большое за замечательные песни. На концерте с Наташей отличное выступление было», «Настоящий мужчина! Ни одного плохого слова о бывшей. Дай вам Бог счастья, вам и всем вашим близким, берегите себя», «Так круто! Люблю Наташу, вы откуда-то из детства... Ваша пара всегда меня радовала, помню, очень переживала, а сейчас просто за каждого из вас радуюсь!», - делятся впечатлениями поклонники Наташи Королевой и Игоря Николаева.

Стоит отметить, что композитор и певица официально расторгли свой семейный союз 10 декабря 2001 года.

Закончилась красивая сказка про «Дельфина и русалку», в печальный финал которой поклонникам долго не хотелось верить. И вот по иронии судьбы, в этот день пятнадцать лет спустя Николаев и Королева вместе вышли на сцену.
КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх