Фестиваль «Лайма Вайкуле. Юрмала. Рандеву» объявил первых гостей

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Наурис Гаркаклис/TVNET

Во вторник, 6 декабря начата продажа билетов на фестиваль «Лайма Рандеву Юрмала ‘17», который пройдет с 20 по 23 июля в концертном зале «Дзинтари». С началом реализации билетов, объявлены также первые артисты, которые будут выходить на сцену фестиваля – это звезды российской эстрады Валерий Меладзе, Леонид Агутин и Анжелика Варум.

Фестиваль «Лайма Рандеву Юрмала» пройдет уже в третий раз и в его рамках, на сцене концертного зала «Дзинтари» выступят популярные артисты России, Грузии, Украины, Литвы, Эстонии и других стран.

Латвию на фестивале будут представлять Лайма Вайкуле, Интарс Бусулис, Янис Стибелис и другие латвийские артисты, а сопровождать выступления будет украинский балет Freedom Ballet.

На четыре вечера концертный зал Дзинтари соберет лучших представителей популярной музыки. Их выступлениями на сцене смогут насладиться лишь 2000 зрителей каждый вечер, так как такова вместимость концертного зала «Дзинтари».

Поэтому организаторы фестиваля советуют приобретать билеты заблаговременно. Билеты доступны в кассах «Biļešu serviss» и на сайте www.bilesuserviss.lv. ВИП билеты можно заказать по телефону: +37122993399.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх