Рождественский вернисаж GEMMI

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

1 декабря открыла свои двери выставка-продажа «Рождественский вернисаж GEMMI» по адресу: Рига, ул. Вальню, 4!

На выставке «Рождественский вернисаж GEMMI» представлены удивительные творения художницы-кукольницы Владлены, авторские работы известных рижских ювелиров: серебряные сувениры из коллекции VOLOSHIN, эксклюзивные ювелирные украшения фабрики GEMMI, коллекция авторской бижутерии от «Agnese Zeltiņa», уникальные игрушки, куклы и фигурки «hand made» от латвийских художников, ювелирные украшения и эксклюзивная бижутерия.

Здесь можно купить подарки, каких не будет ни у кого, в которые вложены мастерство, вдохновение и, конечно, любовь. Они наполнят Ваш праздник теплом и уютом и сделают Рождество и Новый год для Вас и Ваших близких незабываемыми.

На выставке вас ожидает знакомство с удивительными работами Владлены, художницы из Прейли.

Они изумляют своими живыми эмоциями, филигранным исполнением, фантазийным сюжетом, удивительным сходством с прототипами

- куклы известных людей, куклы «фэнтези», куклы «дети». Владлена – многогранный художник и создатель уникальной галереи кукол. Ее работы представлены в галереях Москвы, Баку, в частных коллекциях во многих странах мира – в Англии, Ирландии, Франции, Норвегии, Германии, США, России. В работах Владлены отражена атмосфера Рождества - в ее трепетных ангелах, прекрасных воздушных феях, умудренных жизнью гномах, лукавых троллях… Одна из удивительных работ - высотой 2 метра – композиция «Летающий корабль».

На первом этаже выставки «Рождественский вернисаж GEMMI» представлены эксклюзивные серебряные сувениры VOLOSHIN от ювелирной фабрики GEMMI, а также эксклюзивные ювелирные украшения.

Более 20 лет фабрика GEMMI выпускает уникальные серебряные сувениры ручной работы, которые собраны в коллекцию VOLOSHIN в честь своего отца-основателя.

Автор собрал лучшие работы фабрики, а также подготовил великолепную подборку серебряных сувениров и миниатюры фигурок, символизирующих наступающий год.

Они выполнены с юмором. Например, обезьянка, сидящая в позе роденовского мыслителя, а петух – лукавый фанфарон с характерным наклоном головы.

Также на выставке представлены серебряные кубки, рюмки, бокалы с оригинальными пожеланиями в честь того или иного события, бокалы с изображением Риги, кубки со старинными гравюрами.

Прийти и полюбоваться, а может, и выбрать уникальный подарок можно с 1 декабря по 15 января.

  • Галерея GEMMI, Рига, ул. Вальню, 4
  • GEMMI

  • Вход на первый этаж - бесплатный
  • Вход на выставку кукол (2-й этаж) - 4 евро
  • Детям от 6 до 16 лет и пенсионерам - 2 евро
  • Семейный билет: 2 родителей и до 3 детей - 8 евро
КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх