Дмитрий Шепелев заговорил о новых отношениях

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Reuters/ScanPix

Телеведущий допускает, что его статус может измениться. Дмитрий Шепелев рассказал, как прожил полтора года после смерти Жанны Фриске. Гражданский муж певицы и отец ее ребенка утверждает, что трагедия, произошедшая с любимой женщиной, сделала его более чувствительным и внимательным к окружающим.

Телеведущий Дмитрий Шепелев признался, что время, прошедшее после ухода его любимой женщины Жанны Фриске, круто изменило его. По словам шоумена, он получил тяжелый, но очень полезный навык.

Справиться с болью было непросто. Но вместе с тем телеведущий, по его словам, не исключает, что в его жизни может появиться женщина, которую он полюбит. «Никогда не говори «никогда».

Встретившись с Жанной, я тоже не планировал, не просчитывал, что такое с нами обоими может произойти. Вот и сейчас, надеюсь, время расставит все на свои места. Моя жизнь не заканчивается.

Я чувствую себя сейчас очень комфортно в состоянии одиночества, но конечно же допускаю, что мой статус может измениться», - говорит Дмитрий Шепелев.

Эти без малого полтора года, прошедшие со дня смерти певицы Дмитрий Шепелев живет уединенно, общаясь лишь с очень узким кругом людей, в который входят его родные и близкие их с Жанной друзья.

Несколько дней назад, по случаю выхода книги "Жанна", прошла моя первая в жизни встреча с читателями. Признаться, до последнего я сомневался стоит ли вообще это делать. Все-таки не популярный любовный роман, не презентация автора, не автограф-сессия. Другое. Книга-посвящение, написанная для того, чтобы спасти или облегчить чью-то жизнь. Зачем встреча? Но я ошибся. Я впервые увидел людей, для которых писал. Среди них прошлые и нынешние пациенты, их близкие, врачи, просто неравнодушные, думающие, сопереживающие люди. Мы проговорили почти полтора часа. Именно говорили: гости делились своими историями, я рассказывал свои. Это была очень теплая встреча, важная как для меня, так и для моих гостей. Спасибо вам! Именно по этой причине я согласился с предложением издательства продолжить встречи. - 30 ноября Москва, ТРЦ Европейский, пл.Киевского вокзала 2, 4-й этаж, Читай-город, 19:00 - 02 декабря Москва, Московский дом книги, Новый Арбат 8, 2-й этаж, 18:00 - 10 декабря Санкт-Петербург, Невский пр. 46, Буквоед, 16:00 Повторю, средства, собранные от продажи книги, будут переведены в Фонд помощи хосписам «Вера». До встречи. #книгажанна #немолчипрорак

Фото опубликовано Дмитрий Шепелев (@dmitryshepelev)

«Главное было – сохранить спокойствие моего сына, сохранить его детство. Все сплетни и скандалы, которые плодились вокруг нас, это было ужасно. Участвовать в них для меня недостойно. Поэтому круг общения и был минимальным», -

объяснил желание уединения Дмитрий Шепелев.

Сейчас всего себя звездный отец посвящает единственному сыну Платону. Он много времени проводит с наследником, помогают Дмитрию воспитывать малыша няня и бабушка с дедушкой.

...какие сегодня могут быть другие планы )

Фото опубликовано Дмитрий Шепелев (@dmitryshepelev)

«Мне нравится роль папы, я ею наслаждаюсь. Это не обуза и ни в коем случае не работа. Наоборот, я ищу любую свободную минуту, чтобы провести ее с сыном. Хотя, если четыре года назад мне кто-то сказал, что со мной произойдет, то я бы не поверил. Это напоминает очень жестокую и бурную фантазию», - продолжает телеведущий.

Дмитрий Шепелев признался, что пока не знает, когда он сможет объяснить Платону, почему его мамы нет рядом. Но внутренне он готов вести с сыном этот сложный разговор.

«Я не хочу скрывать от него, какая у него была мама. Не хочу, чтобы ее фактическое отсутствие в доме как-то сказывалось на Платоне, - рассказал Дмитрий Шепелев в интервью Wday.ru. – Поэтому я делаю все, чтобы он чувствовал ее присутствие. Говорю с ним о Жанне, потому что это важно для него и для меня.

В каком возрасте мы поговорим о том, почему ее нет с нами? Я не знаю. Сын стремительно взрослеет. Ему три с половиной года, а он недавно легко разгадал загадку про А и Б, которые сидели на трубе».

Напомним, в конце ноября вышла в свет книга Дмитрия Шепелева «Жанна», которую он посвятил памяти певицы. Ведущий уверен, что издание поможет многим людям, которые страдают от болезни, от которой в июне 2015 года ушла из жизни его гражданская жена.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх