Беременная Полина Гагарина прячет фигуру

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: RIA Novosti/Scanpix

Беременная Полина Гагарина старательно прячет фигуру. Популярная певица выходит в свет в свободной одежде.

Полина Гагарина приняла участие в благотворительном вечере фонда Натальи Водяновой «Обнаженные сердца». Для выхода в свет исполнительница, которая до недавнего времени предпочитала облегающие наряды, выбрала свободное черное платье-комбинацию, дополнив образ блестящим жакетом, бархатными ботфортами и чокером на шее. Однако наряд не смог скрыть изменения в фигуре певицы.

Полина представила музыкальную композицию, написанную специально для этого мероприятия. Пару артистке составил рэп-исполнитель Баста (настоящее имя Василий Вакуленко). Видеозаписью вечером поделилась продюсер Яна Рудковская.

По всей видимости, одной песней Гагарина не ограничились. В коротком ролике видно, как округлившаяся Полина исполняет на сцене музыкальную композицию The Million Voices, которую она исполняла на международном конкурсе «Евровидение» (правда, в этот раз она ее спела на русском языке).

Отметим, что

в последнее время Полина выходит в свет в свободной одежде или же в нарядах, которые прячут «расплывшуюся» талию.

Пока в комментариях подписчики пытаются установить, беременна ли Гагарина или просто поправилась, сама артистка предпочитает не конкретизировать.

Об этом можно судить, опираясь на слова, которые оставила пресс-служба артистки. «Полина продолжает работу в обыкновенном режиме, в соответствии с запланированным и утвержденным ранее графиком.

За достоверными новостями, связанными с певицей, рекомендуем обращаться исключительно к официальным источникам», – сообщалось на страничке Гагариной в популярной социальной сети.

Многие фанаты восприняли неоднозначно эту информацию.

«Она беременна?», «Это опровержение не официальных слухов, но не сказано, что не беременна», «не сказали, что не беременна!», «Странное заявление. Абсолютно никаких опровержений. Наоборот накаляют обстановку», –

решили некоторые поклонники в комментариях.

Напомним, на днях в СМИ появились сообщения об интересном положении Полины Гагариной. Утверждалось, что срок у 29-летней артистки небольшой – якобы всего три месяца.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх