Макгрегор лишился чемпионского пояса в полулегком весе (3)

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: USA Today Sports/Scanpix

Первый в истории Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) чемпион в двух весовых категориях ирландец Конор Макгрегор лишился пояса в полулегком весе. Об этом сообщает MMA Figthing.

UFC объявила, что Макгрегор потеряет титул, во время турнира UFC Fight Night 101 и отметила, что спортсмен отказался от чемпионского пояса добровольно. Однако, как отмечает издание, ирландский боец не был согласен с таким решением.

Полноправным чемпионом в полулегкой категории стал бразилец Жозе Алду.

13 ноября Макгрегор победил Эдди Альвареса и стал чемпионом UFC в легкой и полулегкой весовых категориях. 19 ноября глава организации Дана Уайтсообщила, что ирландец проведет свой следующий поединок не раньше мая 2017 года из-за беременности своей девушки Ди Девлин. Однако вызвавший Макгрегора на бой россиянин Хабиб Нурмагомедов предположил, что таким образом чемпион пытается избежать поединка с ним.

Комментарии (3)CopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх