Известная голливудская актриса повесилась на собственной юбке (4)

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Reuters/ScanPix

Тело 52-летней Лизы Линн Мастерс нашли в гостиничном номере в Перу.

Актриса была найдена мертвой в своем гостиничном номере в Перу, как сообщает местное издание Peru21. Трагедия произошла еще во вторник, 15 ноября, но прессе об этой новости стало известно только сейчас.

По предварительным данным, Лиза Линн Мастерc покончила жизнь самоубийством, повесившись на своей юбке.

Photo by Cherie Mendez. www.mendezphotostudio.com. #photography #modelphotography #commercialmodeling

Фото опубликовано Lisa Masters (@lisamastersinc)

«Семья выражает пожелание, чтобы представители киноиндустрии оплакивали смерть Лизы, но не опускались до обсуждения обстоятельств. В эти мрачные дни мы надеемся, что те, кто имел удовольствие знать ее, увидит, как ярко она сияла и найдет этот свет внутри себя и продолжит делиться им с другими – так же, как это делала она», – сказал ее агент Кристофер Силвери.

На данный момент друзья и близкие организовали аккаунт Go Fund Me, который призван помочь семье собрать деньги на транспортировку тела из Перу в США и другие статьи расходов, связанные с похоронами.

Напомним, на счету у Лизы Линн Мастерс эпизодические роли в сериалах «Сплетница», «Несгибаемая Кимми Шмидт», «Закон и порядок: Специальный корпус», «Нэшвилл» и «Дурнушка».

Комментарии (4)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх