Скарлетт Йоханссон обнажилась для новой роли

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

В сети появился трейлер столь ожидаемого многими фильма Руперта Сандерса «Призрак в доспехах». Поклонников Скарлет Йоханссон ждет настоящий сюрприз: для новой роли актриса не только превратилась в роковую брюнетку, но и полностью обнажилась.

Снятая по мотивамодноимённой манги Масамунэ Сиро, картина Сандерса обещает произвести настоящий фурор.

Известно, что фанаты хрупкой Йоханссон сначала неоднозначно отреагировали на ее участие в фильме – по их мнению, актриса не очень подходит для роли киборга.

И все же трейлер вызвал волну массовых обсуждений. Быть может, вскоре фанаты изменят свое мнение? Судя по трейлеру, Скарлет не плохо справляется.

Йоханссон не впервые раздевается в кадре. Чего стоит ее знаменитый и заслуженный «Анатомический Оскар» сразу в двух номинациях: «Лучший голый дебют» и «Полное обнажение». Все эти лавры достались 30-летней актрисе за роль в фильме Джонатана Глэйзера «Побудь в моей шкуре» в 2013 году.

Невзирая на явные сходства (в «Побудь в моей шкуре» Скарлетт также предстала в образе знойной брюнетки), похоже, что «Призрак в доспехах» будет претендовать и на многочисленные премии, и на превосходство в прокате. Йоханссон в роли спецназовца– майора Мотоко Кусанаги – вряд ли оставит зрителей равнодушными.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх