Маркус Рива показал любовную историю с дочкой Олега Знарка (1)

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Пресс-фото

Латвийский певец Маркус Рива представил видео-историю «Река любви», автором которой стал сам исполнитель.

В сотрудничестве с латвийской съёмочной командой во главе c Денисом Котеговым и Павлом Требухиным, артист визуализировал свою лирическую песню «Река любви».

Главную роль в клипе исполнила дочь легендарного хоккеиста и тренера сборной России Олега Знарка – популярная модель Алиса Знарок.

Съёмки проходили на родине артиста, на фоне латвийских пейзажей, в течении 2 суток. Что бы поймать завораживающие кадры рассвета на одиноком озере, съёмочной группе пришлось ночевать в лесу, а во время ночной съёмки у костра местный лесничий чуть было не вызвал бригаду пожарных, подумав, что в лесу мог начаться пожар.

Артист доволен результатом и, даже несмотря на жёсткий график, работать над клипом было очень интересно и легко.

Кстати, это уже не первая режиссёрская работа артиста, ранее Маркус уже снимал музыкальные клипы для себя, своих друзей и коллег.

Напомним, что автором трека «Река любви» стал известный композитор Руслан Квинта. Особенно успешными в последнее время становятся лирические баллады автора. Одна из них – «Пьяное солнце» Alekseeva. А

музой и главным вдохновителем Маркуса в создании песни стала LOBODA.

Именно Светлана посоветовала певцу записать глубокую лирическую композицию, в которой было бы ярко выраженно мужское начало, и впоследствии – принимала участие в саундпродюсировании сингла.

Happy Birthday, Lo! ❤️ @lobodaofficial Pic by @yaroslavbugaev

A photo posted by Markus Riva (@markusriva) on

Комментарии (1)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх