Тарасов публично унизил Бузову в Instagram (6)

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Скриншот экрана

Российский футболист Дмитрий Тарасов крайне оскорбительно отреагировал на появившееся в сети видео, на котором его все еще законная супруга Ольга Бузова, находящаяся сейчас на отдыхе в Испании, предстала перед поклонниками в жалком виде. На видео телеведущая «Дом 2» с кем-то разговаривает по телефону, не переставая плакать в трубку.

На своей странице в Instagram Тарасов, комменируя видео, написал о том, что у его супруги Ольги Бузовой есть проблемы с алкоголем.

«Она плачет? По-моему, она просто перепила», - лаконично отреагировал футболист на вопрос о том, что Бузову якобы видели плачущей в одном из баров в Испании.

Фото: Скриншот экрана

В ответ поклонники звездной пары пристыдили Тарасова за то, что он повел себя не по-мужски, выставив супругу пьяницей. Так, одна из подписчиц написала, что подобные слова мужчина не может произносить в адрес женщины, с которой не так давно делил постель.

Фото: Скриншот экрана

Отметим, ранее ни Бузова, ни Тарасов не давали никаких комментариев относительно причин своего разрыва. Как ранее сообщалось, одной из таких причин СМИ называли новую любовницу футболиста модель Анастасию Костенко.

Комментарии (6)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх